nützliche Link‘s
unsere Meister und Bauleiter
Ralf Müller Herr Müller ist seit 1985 Meister des Installateur- und Klempnerhandwerks und führt sein Unternehmen seit 1988. Mail: ralf.mueller@mueller-rethwisch.de
Ronny Schnemilich Handwerksmeister HLS Mail: ronny.schnemilich@mueller-rethwisch.de
Andreas Peyk Handwerksmeister HLS Mail: peyk@mueller-rethwisch.de
Helga Block Ingenieurin der technischen Gebäudeausrüstung Verantwortungsbereich: Hausanschlüsse, Tiefbau Mail: block@mueller-rethwisch.de
unser Büroteam
Susanne Bergholz Sachbearbeiterin Mail: susanne.bergholz@mueller-rethwisch.de * Christina Wieck Sachbearbeiterin Mail: christina.wieck@mueller-rethwisch.de * Martina Schütt Sachbearbeiterin
unser Geschäftsführer
Fachplanung und Kalkulation
Annegreth Zech Kalkulation Mail: planung@mueller-rethwisch.de
Jan Weber Diplom- Ing.(FH) Gebäudeenergieberater, Energieeffizienzexperte Planung, Kalkulation und Fachbauleitung Mail: j-weber@energiesysteme-hb.de Download Visitenkarte (vCard)
Carolin Versümer Sachbearbeiterin
07/2019
2018/19 Jan Weber
Klempner * Heizung * Sanitär * Lüftung * Tief- & Rohrleitungsbau seit 1988
Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieses Webangebotes erklären Sie sich damit einverstanden und akzeptieren unsere Datenschutzerklärung !
Fachplanung